Especialidad: ALERGIA
Apellido: BELLO
Nombre: CARLOS ALBERTO
Consultorio: 27
Interno: 8114
Horarios: VIERNES: 7:30 A 11:00 - 14:15 A 18:15 SABADO : 7:30 A 11:30
   
Especialidad: ALERGIA
Apellido: RATTI SISA
Nombre: MANUEL ALFREDO AGUSTIN
Consultorio: 34
Interno: 2034
Horarios: VIERNES: 13:00 A 17:00 (CADA 15 DIAS)
   
Especialidad: CARDIOLOGIA
Apellido: BRITEZ GONZALES
Nombre: LUIS RICARDO
Consultorio: 23
Interno: 8867
Horarios: ECOCARDIOGRAFIA PREVIA MARCACION VIERNES Y SABADOS:7:00 A 11:00 - 14:00 A 17:30HS.(POR CITAS)
   
Especialidad: CARDIOLOGIA
Apellido: TALAVERA MELGAREJO
Nombre: OSCAR EDUARDO
Consultorio: 01
Interno: 8021
Horarios: LUNES A VIERNES: 8:00 A 11:00 - 15:00 A 17:00HS.
   
Especialidad: CARDIOLOGIA
Apellido: RUIZ DIAZ ANTUNEZ
Nombre: FRANCISCO GUSTAVO
Consultorio: 70
Interno: 2070
Horarios: ECOCARDIOGRAFIA PREVIA MARCACIóN LUNES,MIÉRCOLES Y VIERNES DE 16:00 A 18:00 HS.
   
Especialidad: CARDIOLOGIA
Apellido: LOVERA
Nombre: ALBERTO JAVIER
Consultorio: 70
Interno: 2070
Horarios: LUNES,MARTES,JUEVES Y VIERNES 07:00 A 15:00 HS. MEDICO DE GUARDIA EN LA UNIDAD INTENSIVOS CARDIOLOGICOS LOS DIAS MIERCOLES (24 HORAS)
   
Especialidad: CARDIOLOGIA
Apellido: DUARTE ORTIZ
Nombre: RUBEN DARIO
Consultorio: 08
Interno: 8811
Horarios: LUNES A VIERNES: 07:15 A 11:15 - 14:30 A 18:20HS. SABADOS:08:00 A 11:00HS.
   
Especialidad: CARDIOLOGIA
Apellido: GABRIAGUEZ CANIZA
Nombre: IVAN RENE
Consultorio: 70
Interno: 2070
Horarios: VIERNES DE 13:00 A 16:00 HS. MEDICO DE GUARDIA DE LA UNIDAD DE CUIDADOS INTENSIVOS CARDIOLOGICO LOS DIAS JUEVES (24 HORAS)
   
Especialidad: CARDIOLOGIA
Apellido: GAMARRA
Nombre: JOSE MARIA
Consultorio: 70
Interno: 2070
Horarios: LUNES A VIERNES 7:00 A 10:00 MEDICO DE GUARDIA DE LA UNIDAD DE CUIDADOS INTENSIVOS CARDILOGICO LOS DIAS LUNES. (24 HORAS).
   
Especialidad: CARDIOLOGIA
Apellido: GWYNN
Nombre: STEVEN
Consultorio: 38
Interno: 2038
Horarios: LUNES DE 7:30 A 11:30 - 14:00 A 17:30 HS. VIERNES DE 14:00 A 17.30 HS. MEDICO DE GUARDIA DE LA UNIDAD DE CUIDADOS INTENSIVOS CARDIOLOGICO LOS DIAS SABADOS. (24 HORAS)
   
Especialidad: CARDIOLOGIA
Apellido: ZARZA VERA
Nombre: ALBERTO MANUEL
Consultorio:
Interno:
Horarios: (EQUIPO DE CIRUGIA CARDIOVASCULAR, DR.SERGIO CABRAL)
   
Especialidad: CARDIOLOGIA
Apellido: BURGOS AGUILAR
Nombre: PERLA SANDRA
Consultorio:
Interno:
Horarios: MEDICO DE GUARDIA DE LA UNIDAD DE CUIDADOS INTENSIVOS CARDIOLOGICO LOS DIAS VIERNES. (24 HORAS)
   
Especialidad: CARDIOLOGIA INFANTIL
Apellido: FERREIRA SILVERA
Nombre: MARIA ELIZABETH
Consultorio: 26
Interno: 8826
Horarios: LUNES: 09:00 A 11:00 - 16:00 A 18:00HS MARTES: 09:00 A 11:00HS - MIERCOLES: 07:30 A 11:00 - 16:00 A 17:30HS
   
Especialidad: CARDIOLOGIA INFANTIL
Apellido: ALVAREZ NUNEZ
Nombre: SOLEDAD
Consultorio: 70
Interno: 2070
Horarios: LUNES DE 14:00 A 18:00 HS.
   
Especialidad: CIRUGIA BARIATRICA
Apellido: HERRERA CABRAL
Nombre: HECTOR ROLANDO
Consultorio: 33
Interno: 8827
Horarios: JUEVES: 08:00 A 17:00HS.
   
Especialidad: CIRUGIA BARIATRICA
Apellido: CHI HSIEN LO
Nombre: MARCELO
Consultorio: 05
Interno: 2005
Horarios: SABADO: 07:30 A 12:00HS. CADA QUINCE DIAS. EN LA RECEPCION 3
   
Especialidad: CIRUGIA CARDIOVASCULAR
Apellido: ISASA PAREDES
Nombre: MANUEL ARTURO
Consultorio: 70
Interno: 2070
Horarios: MIERCOLES: 10:00 A 12:00
   
Especialidad: CIRUGIA CARDIOVASCULAR
Apellido: CABRAL
Nombre: SERGIO DANIEL
Consultorio:
Interno:
Horarios: VIERNES:7:00 A 8:30 - 15:00 A 18:00 HS.
   
Especialidad: CIRUGIA CARDIOVASCULAR
Apellido: ROTELA SAMANIEGO
Nombre: JORGE AGUSTIN
Consultorio:
Interno:
Horarios: PARA PROCEDIMIENTO AL LLAMADO
   
Especialidad: CIRUGIA DE CABEZA Y CUELLO
Apellido: MONZON CARDOZO
Nombre: RAFAEL RAMON
Consultorio:
Interno:
Horarios: AL LLAMADO PARA PROCEDIMIENTO
   
Especialidad: CIRUGIA GENERAL
Apellido: FRANCO VARGAS
Nombre: AVELINO
Consultorio: 11
Interno: 2011
Horarios: LUNES, MARTES, MIERCOLES Y VIERNES: 07:30 A 11:30 - 15:30 A 18:00HS. JUEVES: GUARDIA DE 07:00 A 19:00HS.
   
Especialidad: CIRUGIA GENERAL
Apellido: ESPINOLA
Nombre: ESTEBAN JAVIER
Consultorio: 11
Interno: 2011
Horarios: LUNES: GUARDIA DE 24 HS. MARTES A VIERNES: 08:30 A 11:00 - 15:30 A 18:00HS.
   
Especialidad: CIRUGIA GENERAL
Apellido: NUNEZ ULLON
Nombre: EVAN HEBER
Consultorio: 11
Interno: 2011
Horarios: MARTES Y JUEVES: 15:00 A 17:00HS.
   
Especialidad: CIRUGIA GENERAL
Apellido: ESPINOZA FERNANDEZ
Nombre: DARIO EZEQUIEL
Consultorio: 06
Interno: 2006
Horarios: MARTES: 08:00 A 12:00HS. VIERNES - GUARDIA EN URGENCIAS: 07:00 A 19:00 HS.
   
Especialidad: CIRUGIA GENERAL Y ONCOLOGIA
Apellido: MAIDANA PORTILLO
Nombre: VICTOR HUGO
Consultorio: 23
Interno: 8867
Horarios: LUNES,MARTES Y JUEVES 16:00 A 18:30 HS.
   
Especialidad: CIRUGIA GENERAL Y ONCOLOGIA
Apellido: DAVALOS ACOSTA
Nombre: JOSE MARIA
Consultorio: 31
Interno: 8824
Horarios: VIERNES: 17:30 A 19:00HS.
   
Especialidad: CIRUGIA INFANTIL
Apellido: DUARTE MORENO
Nombre: JUDITH MARGARITA
Consultorio: 34
Interno: 8829
Horarios: MIERCOLES DE 15:00 A 16:00 HS.
   
Especialidad: CIRUGIA ORTOGNETICA Y/O RECONSTRUCTIVA
Apellido: SHINDOI ARAKAWA
Nombre: JOSE MARIA
Consultorio: 17
Interno: 8818
Horarios: MARTES Y JUEVES: (AL LLAMADO - 0984-312.928) VIERNES DE 07:00 A 11:30 - 13:00 A 17:00HS.
   
Especialidad: CIRUGIA PLASTICA Y RECONSTRUCTIVA
Apellido: ROLON LAILLA
Nombre: RONALD AMADO
Consultorio: 61
Interno: 2061
Horarios: MIERCOLES DE 09:OO A 12:00 HS.
   
Especialidad: CIRUGIA PLASTICA Y RECONSTRUCTIVA
Apellido: MARTINEZ BENITEZ
Nombre: GREGORIO
Consultorio: 60
Interno: 2006
Horarios: MARTES:15:00 A 17:00 HS.
   
Especialidad: CIRUGIA PLASTICA Y RECONSTRUCTIVA
Apellido: MONGES ORTEGA
Nombre: DINO AUGUSTO
Consultorio: 39B
Interno: 2239
Horarios: MARTES Y JUEVES: 16:00 a 18:00hs.
   
Especialidad: CIRUGIA PLASTICA Y RECONSTRUCTIVA
Apellido: ACEVEDO
Nombre: CHRISTIAN ENRIQUE
Consultorio: 37
Interno: 2037
Horarios: MARTES Y JUEVES: 16:00 a 18:00hs
   
Especialidad: CIRUGIA VASCULAR
Apellido: GONZALEZ CANTERO
Nombre: BLAS FERNANDO
Consultorio: 68
Interno: 2068
Horarios: MARTES Y MIERCOLES 8:00 A 11:30 VIERNES: 16:00 A 18:30 GUARDIAS AL LLAMADO.
   
Especialidad: CLINICA MEDICA
Apellido: FARIAS FERNANDEZ
Nombre: FEDERICO
Consultorio: 07
Interno: 8115
Horarios: LUNES A VIERNES: 07:15 A 11:00 - 14:30 A 17:00HS
   
Especialidad: CLINICA MEDICA
Apellido: LOPEZ NUNEZ
Nombre: ROBERTO
Consultorio: 10
Interno: 8216
Horarios: LUNES A VIERNES DE 7:00 A 10:40 - 15:00 A 17:30 HS.
   
Especialidad: CLINICA MEDICA
Apellido: QUIÑONEZ MARTINEZ
Nombre: GLADYS MABEL
Consultorio: 06
Interno: 2006
Horarios: LUNES Y VIERNES DE: 07:30 A 11:30 - 14:30 A 17:30HS.
   
Especialidad: CLINICA MEDICA
Apellido: MERCADO ROTELA
Nombre: NICOLAS
Consultorio: 34
Interno: 8829
Horarios: MARTES DE 7:00 AA 11:00 - 14:30 A 18:00 HS. MIERCOLES,JUEVES Y VIERNES DE 7:00 A 11:00 HS.
   
Especialidad: CLINICA MEDICA
Apellido: ZARATE BRITOS
Nombre: MIGUEL ANGEL
Consultorio: 32
Interno: 8825
Horarios: LUNES Y JUEVES: 07:00 a 10:00 - 14:30 a 18:30hs. MARTES, MIERCOLES Y VIERNES: 14:30 a 18:30hs.
   
Especialidad: CLINICA MEDICA
Apellido: AGUAYO ROJAS
Nombre: LILIAN BEATRIZ
Consultorio: 03
Interno: 2003
Horarios: LUNES: 08:00 A 12:00 - 14:00 A 18:00HS MARTES: 07:00 A 11:00 - 13:00HS A 14:45HS MIERCOLES: 07:00 A 11:00HS
   
Especialidad: CLINICA MEDICA
Apellido: FERNANDEZ
Nombre: VIVIANA CRISTINA
Consultorio: 09
Interno: 2009
Horarios: LUNES A VIERNES DE 8:00 A 12:00 - 15:30 A 18:00 HS
   
Especialidad: CLINICA MEDICA - HEMATOLOGIA
Apellido: JIMENEZ BARQUINERO
Nombre: LETICIA ROCIO
Consultorio:
Interno:
Horarios: MARTES Y MIERCOLES: 15:00 A 18:00 HS. VIERNES: 8:00 A 12:00 HS.
   
Especialidad: COLOPROCTOLOGIA
Apellido: PANIAGUA CARDOZO
Nombre: GUIDO RAMON
Consultorio: 02
Interno: 2002
Horarios: LUNES A VIERNES DE 8:00 A 10:00 - 15:00 A 17:00 HS.
   
Especialidad: COLOPROCTOLOGIA
Apellido: VAZQUEZ RIVAS
Nombre: NORBERTO RAUL
Consultorio: 39A
Interno: 2039
Horarios: MARTES Y VIERNES DE 7:00 A 10:00 HS.
   
Especialidad: DERMATOLOGIA
Apellido: FRANCO VILLALBA
Nombre: NORBERTO
Consultorio: 25
Interno: 8837
Horarios: LUNES A VIERNES: 07:30 A 11:00 - 14:30 A 17:00HS.
   
Especialidad: DERMATOLOGIA
Apellido: CARDOZO LOMAQUIZ
Nombre: CHRISTIAN DAVID
Consultorio: 33
Interno: 8827
Horarios: LUNES A MIERCOLES: 9:00 A 12:00 - 14:00 A 17:00HS.
   
Especialidad: ECOGRAFIA
Apellido:
Nombre: MARCACION DE TURNO EN LA RECEP
Consultorio: 01
Interno: 8217
Horarios: MANANA: 07:00 a 11:00 hs. TARDE: 14:00 a 18:00 hs. SABADO: 07:00 a 12:00 hs. SALA: 01 INTERNO: 8217 SALA: 02 INTERNO: 8077 LUNES TURNO MANANA TARDE SALA 1
   
Especialidad: ECOGRAFIA
Apellido:
Nombre: COBERTURA 24 HORAS AL LLAMADO
Consultorio: 02
Interno: 2002
Horarios: TARDE: 14:00 a 18:00hs. SABADO: 07:00 a 12:00hs
   
Especialidad: ECOGRAFIA
Apellido: ECKERT
Nombre: MIRIAN
Consultorio: 01
Interno: 8217
Horarios: LUNES: MARCACION DE TURNOS EN LA RECEPCION 3, COBERTURA 24 HORAS AL LLAMADO: LUNES, MIERCOLES: 07:00 A 11:30 - 15:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: ECOGRAFIA
Apellido: DUARTE
Nombre: NICOLAS
Consultorio: 01
Interno: 8217
Horarios: MARTES Y JUEVES: 08:00 a 11:00hs.
   
Especialidad: ECOGRAFIA
Apellido: LOPEZ GONZALEZ
Nombre: MARIA VICTORIA
Consultorio: 01
Interno: 8217
Horarios: LUNES: 08:00 a 11:00 - 13:00 a 17:30hs MARTES: 13:00 a 17:30hs MIERCOLES A VIERNES: 08:00 a 11:00 - 13:00 a 17:30hs
   
Especialidad: ECOGRAFIA
Apellido: PERALTA PAEZ
Nombre: CARLOS ALBERTO
Consultorio: 01
Interno: 8217
Horarios: LUNES Y VIERNES DE 13:30 A 18:00
   
Especialidad: ECOGRAFIA
Apellido: PRESENTDO RODAS
Nombre: ROBERTO AGUSTIN
Consultorio:
Interno:
Horarios: AL LLAMADO.
   
Especialidad: ECOGRAFIA
Apellido: MARTÍNEZ BARRIOS
Nombre: CESAR ANTONIO
Consultorio: 02
Interno:
Horarios: (GUARDIAS NOCTURNAS ROTATIVAS) LUNES A VIERNES,CONFORME NECESIDAD DEL SERVICIO SÁBADO : 07:30 A 11:30 HS.
   
Especialidad: ECOGRAFIA
Apellido: MEZGER SZOSTAK
Nombre: CHISTIAN ARIEL
Consultorio:
Interno:
Horarios: AL LLAMADO.
   
Especialidad: ECOGRFIA - RADIOLOGIA C/CONTRASTE
Apellido: RUIZ DIAZ BARBOZA
Nombre: LORENA MARIA RAQUEL
Consultorio: 02
Interno:
Horarios: MARCACION DE TURNO EN LA RECEPCION 3 COBERTURA AL LLAMADO. JUEVES: 13:30 A 18:00
   
Especialidad: ECOGRFIA - RADIOLOGIA C/CONTRASTE
Apellido: TANDE
Nombre: NORMA
Consultorio: 02
Interno: 2002
Horarios: MARTES 13:30 A 18:00HS JUEVES 13:30 A 17:30HS VIERNES 07:00 A 11:30HS
   
Especialidad: ELEGIR UNO>>>>>>>>>
Apellido: MARTINEZ ALFARO
Nombre: FANNY DIANA
Consultorio: 43
Interno: 2043
Horarios: LUNES:09:00 A 11:30 - 14:00 A 18:00 HS. MARTES:09:00 A 11:30 HS. MIERCOLES Y JUEVES:09:00 A 11:30 - 14:00 A 18:00
   
Especialidad: FLEBOLOGIA
Apellido: FOSSATO
Nombre: GUSTAVO ALBERTO
Consultorio: 59
Interno: 2059
Horarios: LUNES, MIERCOLES Y VIERNES: 09:00 A 11:30 - 14:00 A 17:30HS. MARTES Y JUEVES: 14:00 A 17:00 HS.
   
Especialidad: FLEBOLOGIA-CIRUGIA VASCULAR-ANGIOLOGIA
Apellido: AMMATUNA ACOSTA
Nombre: PABLO SANTIAGO
Consultorio: 68
Interno: 2068
Horarios: MIERCOLES DE 15:30 A 17:30 HS VIERNES DE 8:00 A 11:30 HS.
   
Especialidad: FONOAUDIOLOGIA
Apellido: IRALA GUTIERREZ
Nombre: MARIA CRISTINA
Consultorio: 63
Interno: 2063
Horarios: LUNES , MARTES Y JUEVES:07:30 a 11:00 - 14:00 a 17:00hs.(POR CITA AL 8187)
   
Especialidad: GASTROENTEROLOGIA
Apellido: AGUILAR PIZZURNO
Nombre: GUIDO DAVID
Consultorio: 04
Interno: 2004
Horarios: LUNES Y MARTES DE 7:30 A 10:00 HS.
   
Especialidad: GASTROENTEROLOGIA
Apellido: QUIÑONEZ MORAN
Nombre: ANGEL ADID
Consultorio: 05
Interno: 2005
Horarios: LUNES,MARTES Y MIERCOLES DE 15:00 A 18:00 HS.
   
Especialidad: GASTROENTEROLOGIA
Apellido: GALEANO AQUINO
Nombre: CARLOS DE JESUS
Consultorio: 04
Interno: 2004
Horarios: JUEVES: 09:00 a 11:00 - 14:00 a 16:00hs.
   
Especialidad: GASTROENTEROLOGIA
Apellido: PEREZ SAMUDIO
Nombre: MARTIN CONRADO
Consultorio: 05
Interno: 2005
Horarios: MARTES: 10:00 A 12:00HS. JUEVES: 15:00 A 17:00HS. VIERNES: 10:00 A 12:00HS.
   
Especialidad: GINECOLOGIA
Apellido: VIVEROS ALDERETE
Nombre: OSCAR MARINO
Consultorio: 44
Interno: 2044
Horarios: LUNES A VIERNES:08:00 A 11:30 - 15:00 A 19:00HS. GUARDIAS: JUEVES 19:00 A 07:00 HS
   
Especialidad: GINECOLOGIA
Apellido: URQUHART MARTINEZ
Nombre: GINA ISABEL
Consultorio: 46
Interno: 8005
Horarios: LUNES A VIERNES: 07:30 A 11:00 - 14:30 A 17:00HS. SABADO: 07:30 A 10:00HS. GUARDIAS: LUNES Y VIERNES DE 19:00 A 07:00 HORAS.
   
Especialidad: GINECOLOGIA
Apellido: RUMICH DE MARCHI
Nombre: RAQUEL
Consultorio: 46
Interno: 8005
Horarios: MARTES: 15:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: GINECOLOGIA
Apellido: GAVILAN NEGRETE
Nombre: HUGO DANIEL
Consultorio: 45
Interno: 8869
Horarios: LUNES A JUEVES DE 7:00 A 10:45 - 15:30 A 18:00 GUARDIAS: MARTES Y MIERCOLES DE 19:00 A 07:00 HS.
   
Especialidad: GINECOLOGIA
Apellido: VAZQUEZ FERNANDEZ
Nombre: BLANCA MARIEL
Consultorio: 45
Interno: 2045
Horarios: VIERNES: 08:00 A 12:00 - 14:00 A 18:00
   
Especialidad: GINECOLOGIA
Apellido: CHIALVO
Nombre: GABRIELA KAREN
Consultorio:
Interno:
Horarios: AL LLAMADO
   
Especialidad: GINECOLOGIA
Apellido: FLECHA CENTURION
Nombre: CESAR RENE
Consultorio:
Interno:
Horarios: AL LLAMADO
   
Especialidad: GINECOLOGIA
Apellido: RECALDE LAGRAÑA
Nombre: NATALIA ROCIO
Consultorio:
Interno:
Horarios: DOMINGO 24 HORAS.
   
Especialidad: GINECOLOGIA
Apellido: ARIAS QUEVEDO
Nombre: ADRIAN EMILIO
Consultorio:
Interno:
Horarios: GUARDIAS : SABADO DE 19:00 A O7:00 HS
   
Especialidad: GINECOLOGIA
Apellido: BORJA OJEDA
Nombre: PAOLA LETICIA
Consultorio:
Interno:
Horarios: GUARDIAS: SABADO DE 07:00 A 19:00 HORAS
   
Especialidad: GUARDIAS - CIRUGIA GENERAL
Apellido: AYRES DIAZ
Nombre: RICHARD HERBERT
Consultorio: URGENCIA PROC.
Interno: 1607
Horarios: MIERCOLES 24hs.
   
Especialidad: GUARDIAS - CIRUGIA GENERAL
Apellido: LEGUIZAMON SERVIAN
Nombre: VICTOR SEGUNDO
Consultorio: URGENCIA PROC.
Interno: 1607
Horarios: CIRUGIA CARDIO TORAXICA - JUEVES: 19:00 A 07:00HS.
   
Especialidad: GUARDIAS - CIRUGIA GENERAL
Apellido: SALDIVAR ORREGO
Nombre: JUAN
Consultorio: URGENCIA PROC.
Interno: 1607
Horarios: SABADO: 07.00 a 19.00hs
   
Especialidad: GUARDIAS - CIRUGIA GENERAL
Apellido: BRAMBILLA
Nombre: JULIO
Consultorio: URGENCIA PROC.
Interno: 1607
Horarios: SABADO:19:00 a 07:00
   
Especialidad: GUARDIAS - CIRUGIA GENERAL
Apellido: AYALA CAÑIZA
Nombre: GILBERTO GERMAN
Consultorio: URGENCIA PROC.
Interno: 1607
Horarios: DOMINGO: 19:00 a 07:00hs.
   
Especialidad: GUARDIAS - CIRUGIA GENERAL
Apellido: BURGOS SANCHEZ
Nombre: RONIEN EDGARDO
Consultorio: URGENCIA PROC.
Interno: 1607
Horarios: JUEVES: 8:30 a 12:00hs VIERNES: 10:00 a 12:00hs
   
Especialidad: GUARDIAS - CIRUGIA GENERAL
Apellido: CEREZO
Nombre: IGNACIO
Consultorio: URGENCIAS PROC.
Interno:
Horarios: MARTES :7:00 A 19:00 HS.
   
Especialidad: GUARDIAS - CIRUGIA GENERAL
Apellido: GIANNI
Nombre: ELIAS
Consultorio: URGENCIAS PROC.
Interno:
Horarios: MARTES: 19:00 A 7:00 HS.
   
Especialidad: GUARDIAS - CLINICA MEDICA
Apellido: AMARILLA ALONSO
Nombre: TITO ALBERTO
Consultorio: URGENCIA PROC.
Interno: 1607
Horarios: MIERCOLES:07:00 A 19:00HS. SABADO: 19:00 A 07:00HS.
   
Especialidad: GUARDIAS - CLINICA MEDICA
Apellido: TORRAS GONZALEZ
Nombre: CARLOS
Consultorio: URGENCIA PROC.
Interno: 1607
Horarios: JUEVES:19:00 a 07:00hs. VIERNES:07:00 a 19:00hs
   
Especialidad: GUARDIAS - CLINICA MEDICA
Apellido: BOBADILLA ROMERO
Nombre: OSCAR
Consultorio: URGENCIA PROC.
Interno: 1607
Horarios: MARTES y JUEVES: 07:00 a 19:00hs.
   
Especialidad: GUARDIAS - CLINICA MEDICA
Apellido: FLEITAS
Nombre: ARIEL
Consultorio: URGENCIAS PROC.
Interno:
Horarios: LUNES:7:00 A 19:00 HS.
   
Especialidad: GUARDIAS - CLINICA MEDICA
Apellido: MACIEL
Nombre: ALBA ADRIANA
Consultorio: URGENCIAS PROC.
Interno:
Horarios: LUNES:19:00 A 7:00 HS.
   
Especialidad: GUARDIAS - CLINICA MEDICA
Apellido: ARANDIA
Nombre: MARCELO
Consultorio: URGENCIAS PROC.
Interno:
Horarios: SABADO: 7:00 A 19:00 HS.
   
Especialidad: GUARDIAS - PEDIATRIA
Apellido: FERREIRA NOGUERA
Nombre: OMAR HERNANDO
Consultorio: PEDIATRIA
Interno: 8016
Horarios: JUEVES: 07:30 A 11:30 - 14:00 A 19:00HS
   
Especialidad: GUARDIAS - PEDIATRIA
Apellido: QUIÑONEZ FLEITAS
Nombre: IRMINA DE JESUS
Consultorio: URGENCIAS
Interno: 8016
Horarios: MARTES 24HS. GUARDIA EN URGENCIA
   
Especialidad: GUARDIAS - PEDIATRIA
Apellido: ORTEGA
Nombre: GUSTAVO
Consultorio: URGENCIAS
Interno:
Horarios: VIERNES: GUARDIA 12 HORAS. APARTIR DE LAS 7:00 DE LA MAÑANA
   
Especialidad: GUARDIAS - PEDIATRIA
Apellido: DUARTE AGUERO
Nombre: JOSEFINA NATALIA
Consultorio: URGENCIAS
Interno:
Horarios: DOMINGO :19:00 A 07:00 HS.
   
Especialidad: GUARDIAS - PEDIATRIA
Apellido: AREVALOS MACIEL
Nombre: ELVA
Consultorio: URGENCIAS
Interno:
Horarios: LUNES: 19:00 A 7:00 HS
   
Especialidad: GUARDIAS - PEDIATRIA
Apellido: CACERES SALINAS
Nombre: LILIAN
Consultorio: URGENCIAS
Interno:
Horarios: LUNES Y MIERCOLES : 7:00 A 19:00 HS.
   
Especialidad: GUARDIAS - PEDIATRIA
Apellido: ARAUJO DE PAREDES
Nombre: LIRDA
Consultorio: URGENCIAS
Interno:
Horarios: MIERCOLES Y VIERNES: 19: A 07:00 HS.
   
Especialidad: GUARDIAS - PEDIATRIA
Apellido: ISASI
Nombre: CRIZ
Consultorio: URGENCIAS
Interno:
Horarios: SABADO: 7:00 A 19:
   
Especialidad: GUARDIAS - PEDIATRIA
Apellido: ROMERO
Nombre: ALDO
Consultorio: URGENCIAS
Interno:
Horarios: SABADOS DE 19:00 HS.A DOMINGO 07:00 HS.
   
Especialidad: INFECTOLOGIA CLINICA
Apellido: LACARRUBBA CODAS
Nombre: FEDERICO AUGUSTO
Consultorio: 64
Interno: 2064
Horarios: JUEVES: 8:00 A 12:00 HS VIERNES: 8:00 A 12:00 - 15:00 A 18:00 HS. SABADOS: 8:00 A 11:00 HS.
   
Especialidad: MASTOLOGIA
Apellido: RUIZ DIAZ SANTACRUZ
Nombre: PEDRO ANDRES
Consultorio: 60
Interno: 2060
Horarios: LUNES: 15:30 A 18:00HS MIERCOLES:08:30 A 12:00HS. VIERNES:16:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: MASTOLOGIA
Apellido: ACOSTA OVANDO
Nombre: YRMA LUISA
Consultorio: 43
Interno: 2043
Horarios: VIERNES 08:00 A 11:30 - 14:30 A 17:30 HS.
   
Especialidad: NEFROLOGIA
Apellido: AYALA DE LOPEZ
Nombre: LOURDES ELISABETH
Consultorio: 09
Interno: 2009
Horarios: LUNES: 7:30 A 11:30 - 15:00 A 17:00 HS. MARTES: 7:30 A 11:00 - 14:30 A 17:30 HS. MIERCOLES:7:30 A 11:00 - 15:30 A 17:30 HS. JUEVES: 8:30 A 11:00 - 15:00 A 17:30 HS.
   
Especialidad: NEUMOLOGIA
Apellido: PALLAROLAS CASTILLO
Nombre: CARLOS EMILIO
Consultorio: 06
Interno: 2006
Horarios: MARTES Y JUEVES :15:00 A 18:00 HS MIERCOLES: 10:00 A 12:00 HS
   
Especialidad: NEUMOLOGIA
Apellido: BRITEZ SCHAFFER
Nombre: HENRY GULLERMO
Consultorio: 63
Interno: 2062
Horarios: VIERNES: 7:30 A 12:00 - 13:30 A 18:OO HS. SABADOS: 8:00 A 12:00 HS.
   
Especialidad: NEUMOLOGIA
Apellido: MENDIETA CATTEBEKE
Nombre: FATIMA CAROLINA
Consultorio: 68
Interno: 2068
Horarios: LUNES:10:00 A 12:00 HS - 14:00 A 17:30 HS JUEVES:9:30 A 12:00 HS.
   
Especialidad: NEUMOLOGIA
Apellido: VILLALBA RIVEROS
Nombre: MARIA FABIOLA
Consultorio: 61 - 36
Interno: 8170 / 2061
Horarios: LUNES:14:00 A 18:00 HS. MIERCOLES: 14:00 A 18:00 HS.
   
Especialidad: NEUROCIRUGIA
Apellido: RODRIGUEZ MARTINEZ
Nombre: ABRAHAN
Consultorio: 24
Interno:
Horarios: LUNES Y MIERCOLES DE 7:30 A 11:30 HS. MARTES Y JUEVES DE 14:00 A 18:00 HS. VIERNES: 7:30 A 9:30 HS.
   
Especialidad: NEUROCIRUGIA
Apellido: ORTIZ PORTILLO
Nombre: RAIMUNDO DAVID
Consultorio: 24
Interno: 8835
Horarios: LUNES DE 15:00 A 18:30 HS. MARTES DE 09:00 A 12:00 HS. MIERCOLES DE 15:00 A 18:30 HS. JUEVES 08:00 A 12:00 HS. VIERNES DE 15:00 A 18:30 HS
   
Especialidad: NEUROCIRUGIA
Apellido: GARCETE FARINA
Nombre: EDGAR MANUEL
Consultorio: 10
Interno: 8216
Horarios: LUNES Y VIERNES: 07:30 A 11:30HS
   
Especialidad: NEUROCIRUGIA
Apellido: PEREZ FALERO
Nombre: RAUL ANDRES
Consultorio: 38
Interno: 2038
Horarios: LUNES: 08:00 A 12:00 HS.
   
Especialidad: NEUROCIRUGIA
Apellido: DIMINGUEZ SANCHEZ
Nombre: CARLOS MARIA
Consultorio: 61
Interno: 2061
Horarios: JUEVES Y VIERNES DE 8:00 A 11:30 - 15:00 A 17:00 HS.
   
Especialidad: NEUROLOGIA
Apellido: VERA GOMEZ
Nombre: VENANCIO
Consultorio: 38
Interno: 2038
Horarios: MARTES: 8:00 A 11:00 - 14:40 A 17:00 HS. MIERCOLES:9:00 A 11:00 - 14:40 A 17:00 HS. JUEVES: 8:00 A 11:00 - 14:40 A 17:00 HS. VIERNES: 9:00 A 11:00 - 14:40 A 17:00 HS.
   
Especialidad: NEUROLOGIA
Apellido: TORRES SOSA
Nombre: EMILIO HUGO
Consultorio: 69
Interno: 2069
Horarios: LUNES: 9:00 A 12:00 - 14:00 A 17:00 HS. MARTES: 9:00 A 12:00 - 14:00 A 17:00 HS. MIERCOLES:9:00 A 12:00 HS. JUEVES: 9:00 A 12:00 - 14:00 A 17:00 HS. VIERNES: 9:00 A 12:00 - 14:00 A 17:00 HS.
   
Especialidad: NEUROLOGIA INFANTIL
Apellido: GAONA ALARCON
Nombre: VICTOR ALEJANDRO
Consultorio:
Interno:
Horarios: VIERNES: 14:30 A 19:30 HS. SABADO: 7:30 A 12:30 HS.
   
Especialidad: NUTRICIONISTA
Apellido: DOLDAN ESCOBAR
Nombre: FANNY BEATRIZ
Consultorio: 23
Interno: 8825
Horarios: MARTES: 8:00 A 11:00 - 15:00 A 18:00 HS. JUEVES: 8:00 A 11:00 - 15:00 A 18:00 HS.
   
Especialidad: NUTRICIONISTA
Apellido: FRANCO QUINTERO
Nombre: CYNTHIA MABEL
Consultorio: 26
Interno: 8839
Horarios: JUEVES Y VIERNES: 08:00 A 11:30 - 14:30 A 17:30HS.
   
Especialidad: NUTRICIONISTA
Apellido: MORA SAADE
Nombre: MARIAM DE LA ROSA
Consultorio: 04
Interno: 2004
Horarios: LUNES DE 15:30 A 18:30 HS. MIERCOLES DE 8:30 A 12:30 - 15:30 A 18:30 HS.
   
Especialidad: NUTRICIONISTA
Apellido: MONTANIA KAIBER
Nombre: LESANA
Consultorio: 70
Interno: 2070
Horarios: LUNES, MIERCOLES Y JUEVES :14:30 A 18:00 HS.
   
Especialidad: NUTRICIONISTA
Apellido: DURE MELGAREJO
Nombre: KARINA
Consultorio: 70
Interno: 2070
Horarios: MARTES: 15:00 A 19:00 HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA
Apellido: GOMEZ ACOSTA
Nombre: PATRICIA DIANA
Consultorio: EXT
Interno: S/Int
Horarios: LUNES A VIERNES: 09:00 a 12:00 - 14:00 a 18:00hs SABADO: 10:00 a 12:00hs
   
Especialidad: ODONTOLOGIA
Apellido: CASTELLANO GOMEZ
Nombre: SADY MABEL
Consultorio: 57
Interno: 8193
Horarios: CLINICA GENERAL- ODONTOPEDIATRIA LUNES Y MIERCOLES: 08:00 a 11:00 - 13:30 a 17:30hs. MARTES: 08:00 a 11:00hs.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: CALVO DOLSA
Nombre: RUBEN
Consultorio: 12
Interno: 8819
Horarios: IMPLATES - REHABILITACION ORAL-PROTESIS LUNES A JUEVES: 07:30 A 12:00 - 14:00 A 18:00HS.(MARCACION DE TURNOS CON SECRETARIO DEL DOCTOR)
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: OLMEDO BORDON
Nombre: ANA
Consultorio: 13
Interno: 8821
Horarios: CIRUGIA-IMPLANTE LUNES,MARTES,MIERCOLES Y VIERNES: 07:00 A 12:00 - 14:00HS. A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: RECALDE DE CARDOZO
Nombre: GLORIA
Consultorio: 14
Interno: 8019
Horarios: CLINICA GENERAL- ENDODONCIA MIERCOLES A VIERNES: 08:00 A 12:00 - 14:30 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: FRUTOS GALI
Nombre: RUBEN DAVID
Consultorio: 14
Interno: 8019
Horarios: LUNES Y MARTES: 08:00 A 12.00 - 14:30 A 18:00HS. CIRUGIA-IMPLANTE.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: MUSSI MARTINEZ
Nombre: MARIA JOSE
Consultorio: 15
Interno: 8818
Horarios: MARTES A JUEVES:07:00 A 11:00-13:30 A 17:00HS. VIERNES: 07:00 A 11:00HS. CLINCA GENERAL-ENDODONCIA-ESTETICA.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: PRATT AGUAYO
Nombre: RENZO
Consultorio: 16
Interno: 8820
Horarios: IMPLATE MIERCOLES:08:00 A 12:00 - 14:30 A 18.00HS. JUEVES:08:00 A 12:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: BENITEZ ALARCON
Nombre: NATALIA
Consultorio: 16
Interno: 8820
Horarios: CLINICA GENERAL JUEVES:14:30 A 18:00HS. VIERNES:08:00 A 12:00 - 14:30 A 18:00HS
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: SANTACRUZ DE PRATT
Nombre: CARMEN
Consultorio: 17
Interno: 8020
Horarios: CLINICA GENERAL LUNES A MIERCOLES:07:30 A 11:00 - 14:30 A 18:00 JUEVES:07:30 A 11:00HS
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: BASSO
Nombre: RAMIRO
Consultorio: 17
Interno: 8020
Horarios: CIRUJANO VIERNES:07:30 A 12:00 - 14:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: VERGARA
Nombre: RAQUEL
Consultorio: 19
Interno: 8041
Horarios: CLINICA GENERAL LUNES: 14:30 A 17:30 MARTES A JUEVES: 07:30 A 12:00 - 14:30 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: ALVARENGA BENITEZ
Nombre: LAURA NOEMI
Consultorio: 19
Interno: 8041
Horarios: CLINICA GENERAL LUNES: 07:00 a 12:00hs VIERNES: 07:00 a 12:00 - 13:00 a 17:00hs.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: ECHEGUREN
Nombre: ELIZABETH
Consultorio: 16
Interno: 8820
Horarios: LUNES Y MARTES DE 7:30 A 11:30 - IMPLANTES-REHABILITICION ORAL.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-RECEPCION 2
Apellido: SOLALINDE RUFFINELLI
Nombre: ELIDA RAQUEL
Consultorio: 12
Interno: 8819
Horarios: CLINICA GENERAL - ENDODONCIA. LUNES: 07:30 A 11:30HS MIERCOLES Y VIERNES: 07:30 A 11:30 - 14:00 A 17:30HS
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 1
Apellido: ROJAS DE BENITEZ
Nombre: CARMEN
Consultorio: 50
Interno: 8154
Horarios: LUNES,MARTES MIERCOLES Y VIERNES: 08:00 A 11:30 A 14:00 A 18:00 HS. CLINICA GENERAL-ESTETICA-PROTESIS-IMPLANTES.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 1
Apellido: ROLON DE DURE
Nombre: CRISTINA
Consultorio: 47
Interno: 8177
Horarios: CLINICA GENERAL-ESTETICA-PROTESIS LUNES,MIERCOLES Y VIERNES: 14:30 A 18:00HS. MARTES Y JUEVES: 08:00 A 11:30 -14:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 1
Apellido: BORDON NARVAEZ
Nombre: ARTURO
Consultorio: 48
Interno: 8176
Horarios: CLINICA GENERAL - ENDODONCIA LUNES A VIERNES: 08:00 A 11:30 - 14:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 1
Apellido: ROMERO MALDONADO
Nombre: ANA MARIA
Consultorio: 49
Interno: 8173
Horarios: CLINICA GENERAL-ODONTOPEDIATRIA-ESTETICA LUNES A VIERNES:08:00 A 11:30 - 14:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 1
Apellido: ARAR QUEVEDO
Nombre: LUIS MARIA
Consultorio: 51
Interno: 8172
Horarios: CLINICA GENERAL-ENDODONCIA LUNES, MARTES, JUEVES Y VIERNES:08:00 A 11:30-14:00 A 16:00HS. MIERCOLES:14:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 1
Apellido: CLERCH DE MARECO
Nombre: JUANA GRACIELA
Consultorio: 52
Interno: 8175
Horarios: CLINICA GENERAL-ESTETICA-ORTODONCIA LUNES Y VIERNES:07:30 A 11:00HS. LUNES A VIERNES:13:30 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 1
Apellido: ARIAS
Nombre: JOYA
Consultorio: 48
Interno: 2048
Horarios: ORTODONCIA - AL LLAMADO.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 1
Apellido: MEAURIO
Nombre: ELIAS ADRIAN
Consultorio: 48
Interno: 2048
Horarios: CIRUGIA- IMPLANTE - AL LLAMADO.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 2
Apellido: JARA CABRERA
Nombre: CRISPIN
Consultorio: 58
Interno: 8195
Horarios: ODONTOCIRUJANO JUEVES: 14:00 A 17:00HS (ODONTOLOGIA - RECEPCION 3)
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 2
Apellido: ROMERO RAMIREZ
Nombre: PRISCILA ELBA MARIA
Consultorio: 55
Interno: 8167
Horarios: CLINICA GENERAL LUNES A VIERNES: 8:00 A 11:00 - 14:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 2
Apellido: PARK
Nombre: SANG MI
Consultorio: 53
Interno: 8116
Horarios: CLINICA GRAL-ODONTOPEDIATRIA-ORTODONCIA-ENDODONCIA-IMPLANTE LUNES A JUEVES:08:00 A 12:00 - 14:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 2
Apellido: PRATT SANTACRUZ
Nombre: VICTOR MANUEL
Consultorio: 54
Interno: 8881
Horarios: CLINICA GENERAL - ENDODONCIA LUNES Y VIERNES: 08:00 A 11:30 - 14:00 A 17:30HS MEIRCOLES Y JUEVES: 14:00 A 17:30HS
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 2
Apellido: VIERA MACIEL
Nombre: LILIA MIRTA
Consultorio: 57
Interno: 8193
Horarios: CLINICA GENERAL-PERIODONCIA-ESTETICA-IMPLANTE MARTES.14:00 A 18:00HS. JUEVES Y VIERNES:08:00 A 12:00 - 14:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 2
Apellido: ANTONELLI
Nombre: JORGE LEONARDO
Consultorio: 58
Interno: 8195
Horarios: CLINICA GENERAL- ORTODONCIA LUNES: 14:00 A 17:30HS.
   
Especialidad: ODONTOLOGIA-VIP 2
Apellido: RIVEROS DE ANTONELLI
Nombre: EDITH
Consultorio: 58
Interno: 8195
Horarios: CLINICA GENERAL- ESTETICA- REHABILITACION LUNES Y MIERCOLES: 08:00 A 10:30 - 14:00 A 18:00HS VIERNES: 08:00 A 11:00HS.
   
Especialidad: OFTALMOLOGIA
Apellido: GONZALEZ GONZALEZ
Nombre: CARLOS SANTIAGO
Consultorio: 39A
Interno: 2139
Horarios: LUNES: 9:00 A 12:00 - 15:00 A 17:00 HS. MARTES:9:00 A 12:00 - 15:00 A 18:00 HS.
   
Especialidad: OFTALMOLOGIA
Apellido: CRISTALDO FERREIRA
Nombre: GERARDO
Consultorio: 20
Interno: 8836
Horarios: LUNES Y MARTES: 07:30 A 11:00 - 14:30 A 17:30HS MIERCOLES: 14:30 A 17:30HS JUEVES Y VIERNES: 07:30 A 11:30 - 14:30 A 17:30HS
   
Especialidad: OFTALMOLOGIA
Apellido: WALDER ENCINA
Nombre: EMILIO ROQUE
Consultorio: 20
Interno: 8836
Horarios: ULTIMO VIERNES DE CADA MES: 14:30 a 16:30hs.
   
Especialidad: OFTALMOLOGIA
Apellido: BENITEZ BRITEZ
Nombre: LORENA MARIEL
Consultorio: 21
Interno: 8834
Horarios: LUNES Y MARTES: 08:00 a 11:00 - 15:00 a 17:00hs. MIERCOLES: 15:00 a 17:00hs.
   
Especialidad: OFTALMOLOGIA
Apellido: BORDON BRIONES LOPEZ
Nombre: JUAN GUILLERMO
Consultorio: 21
Interno: 8834
Horarios: MIERCOLES:7:00 A 11:00 HS. JUEVES Y VIERNES: 7:00 A 11:00 - 14:30 A 18:00 HS.
   
Especialidad: OFTALMOLOGIA
Apellido: RUIZ DIAZ CACERES
Nombre: HERMINIO
Consultorio: 22
Interno: S/INT.
Horarios: ATIENDE CADA 15 DIAS MARTES: 07:30 A 11:00HS.(ESTUDIOS DE RETINOGRAFIA Y ANGIOFLUORESCINOGRAFIA) MARTES: 14:30 A 17:30HS.(LASER) MIERCOLES: 08:00 A 11:00 - 15:00 A 17:30HS.(CONSULTAS NORMALES)
   
Especialidad: OFTALMOLOGIA
Apellido: GONZALEZ FERNANDEZ
Nombre: DELIA DIANA
Consultorio: 39A
Interno: 2139
Horarios: JUEVES: 08:00 a 11:30 - 14:30 a 16:00hs. VIERNES: 14:30 a 17:30hs.
   
Especialidad: OFTALMOLOGIA
Apellido: ESTECHE ALFONSO
Nombre: MAX JOHNNY ALEXIS
Consultorio: 39A
Interno: 2139
Horarios: MIERCOLES: 08:30 A 11:30 - 15:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: ONCOLOGIA
Apellido: VELAZQUEZ ALMADA
Nombre: DANIEL
Consultorio: 31
Interno: 8824
Horarios: LUNES: 08:00 a 11:15hs.
   
Especialidad: OTORRINOLARINGOLOGIA
Apellido: VELAZQUEZ RAMIREZ
Nombre: VENANCIO LUIS
Consultorio: 18
Interno: 2018
Horarios: LUNES A VIERNES: 07:15 A 11:15 - 14:00 A 17:30HS.
   
Especialidad: OTORRINOLARINGOLOGIA
Apellido: MENA CABALLERO
Nombre: FRANCISCO RUBENS
Consultorio: 03
Interno: 2003
Horarios: MIERCOLES: 15:00 A 18:00HS. JUEVES: 08:00 A 11:30 - 15:00 A 18:00HS. VIERNES: 08:00 A 11:30HS.
   
Especialidad: OTORRINOLARINGOLOGIA
Apellido: FELTES GOMEZ
Nombre: JOSE ANTONIO
Consultorio:
Interno:
Horarios: CIRUGIAS AL LLAMADO.
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: MARTINEZ BEDOYA
Nombre: JUAN MARCELO
Consultorio: 31
Interno: 8824
Horarios: LUNES,MARTES Y JUEVES: 15:00 A 18:30HS. VIERNES: 07:30 A 11:30HS. GUARDIAS PEDIATRIA AL LLAMADO.
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: CACERES DE RODI
Nombre: CARMEN MARIA
Consultorio: 28
Interno: 8266
Horarios: LUNES A VIERNES: 08:30 A 11:30 - 15:00 A 18:00HS.
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: TORREANI BIGORDA
Nombre: JORGE ANIBAL
Consultorio: 29
Interno: 8828
Horarios: LUNES A JUEVES: 08:00 a 12:00 - 15:00 a 18:00hs. VIERNES: 08:00 a 12:00 - 15:00 a 16:30hs.
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: PAEZ OVIEDO
Nombre: MERCEDES
Consultorio: 31
Interno: 8824
Horarios: LUNES: 14:30 A 17:00 HS. MARTES: 8:30 A 11:30 HS. VIERNES:14:30 A 18:00 HS
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: PEDROZZO CHAPARRO
Nombre: NURY NADIMY
Consultorio: 33
Interno: 8824
Horarios: LUNES: 08:00 A 11:30 HS. MIERCOLES: 08:30 A 11:30 – 15:00 A 18:30 HS. VIERNES: 15:00 A 18:30 HS.
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: CACERES SALINAS
Nombre: LILIAN BEATRIZ
Consultorio: 64
Interno: 2064
Horarios: MARTES: 07:00 A 12:00 - 15:00 A 19:00HS
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: MIRANDA ALCARAZ
Nombre: SANTIAGO OSMAR
Consultorio: 35
Interno: 8831
Horarios: LUNES, MIERCOLES Y VIERNES: 16:00 A 19:00HS
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: ROMERO DE GILL
Nombre: ANA CRISTINA
Consultorio: 35
Interno: 8831
Horarios: LUNES : 11:00 A 13:00 HS MARTES : 11:00 A 13:00 - 14:30 A 19:00 HS. MIERCOLES: 11:00 A 13:00 HS.
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: ISASI ROLON
Nombre: CRIZ JHOANNA
Consultorio: 34
Interno: 2034
Horarios: MARTES Y MIERCOLES DE 7:30 A 12:00 HS.
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: FERREIRA NOGUERA
Nombre: OMAR HERMANDO
Consultorio: 35
Interno: 8831
Horarios: JUEVES: 7:30 A 12:00 - 14:00 A 19:00 HS.
   
Especialidad: PEDIATRIA
Apellido: MIRANDA ALCARAZ
Nombre: SANTIAGO OSMAR
Consultorio: 35
Interno: 8831
Horarios: LUNES, MIERCOLES Y VIERNES DE 16:00 A 19:OO HORAS.
   
Especialidad: PEDIATRIA - NEFROLOGIA PEDIATRICA
Apellido: MAURO SALDIVAR
Nombre: ANA LORENA
Consultorio: 06
Interno: 2006
Horarios: MARTES Y JUEVES DE 15:00 A 18:00 HS.
   
Especialidad: PROCTOLOGIA Y CIRUGIA DE COLON
Apellido: PANIAGUA CARDOZO
Nombre: GUIDO R. MANUEL
Consultorio: 02
Interno: 2002
Horarios: LUNES: 07:30 a 10:00hs - 15:00 a 17:00hs. MARTES A VIERNES:07:30 a 10.00hs - 15:00 a 17:00hs.
   
Especialidad: PSIQUIATRIA
Apellido: TORALES WATTIEZ
Nombre: MONICA LILIAN
Consultorio: 37
Interno: 2037
Horarios: MARCACION DE TURNOS EN CALL CENTER LUNES, MIERCOLES Y VIERNES: 08:15 A 12:00 - 15:45 A 19:30HS
   
Especialidad: PSIQUIATRIA
Apellido: FERNANDEZ DE LOS RIOS
Nombre: PALOMA
Consultorio: 64
Interno: 2064
Horarios: LUNES,MARTES Y MIERCOLES:10:00 A 12:00 - 14:30 A 18:00 HS. JUEVES: 14:00 A 17:00 HS.
   
Especialidad: PSIQUIATRIA EN INFANCIA Y ADOLESCENCIA
Apellido: ESPINOLA CHENA
Nombre: VICTOR HUGO
Consultorio: 65
Interno: 8896
Horarios: LUNES A JUEVES DE 7:00 A 11:00 - 14:00 A 18:00 HS.
   
Especialidad: REUMATOLOGIA
Apellido: CASARTELLI MUSSI
Nombre: SILVANA
Consultorio: 60
Interno: 2060
Horarios: LUNES: 8:00 A 10:00 HS. MARTES:9:00 A 11:00 HS JUEVES:9:00 A 11:00 - 15:00 A 17:30 HS. VIERNES:8:00 A 11:00 HS.
   
Especialidad: TRAUMATOLOGIA
Apellido: CALABRO LAMPERT
Nombre: JUAN LUIS
Consultorio: 39A
Interno: 2139
Horarios: LUNES,MARTES,VERNES:8:00 A 12:00 - 15:00 A 18:00 HS. MIERCOLES Y JUEVES:8:00 A 12:00 - 16:00 A 18:00 HS. SABADO 10:00 A 12:00HS. A CONFIRMAR
   
Especialidad: TRAUMATOLOGIA
Apellido: ROMBERG MOLAS
Nombre: OSCAR
Consultorio: 40
Interno: 2040
Horarios: LUNES,MIERCOLES,VIERNES:7:30 A 11:30 - 14:30 A 17:30 HS. MARTES Y JUEVES:7:30 A 11:30 HS.
   
Especialidad: TRAUMATOLOGIA
Apellido: CANDIA FRANCO
Nombre: OSVALDO
Consultorio: 41
Interno: 2041
Horarios: LUNES,MIERCOLES Y VIERNES :10:00 A 12:00 - 14:00 A 17:00 HS. MARTES Y JUEVES :8:00 A 11:30 - 14:00 A 17:00 HS.
   
Especialidad: TRAUMATOLOGIA
Apellido: GARCIA MIRANDA
Nombre: VICTOR MANUEL
Consultorio: 35
Interno: 8831
Horarios: JUEVES Y VIERNES: 08:00 A 12:00 - 14:30 A 17:30HS.
   
Especialidad: TRAUMATOLOGIA
Apellido: CALABRESE MORO
Nombre: PEDRO FILEMON
Consultorio: 39A
Interno: 2139
Horarios: JUEVES DE: 09:00 a 12:00hs.
   
Especialidad: TRAUMATOLOGIA
Apellido: LOPEZ FIGUEREDO
Nombre: MARIA FATIMA
Consultorio: 39A
Interno: 2139
Horarios: LUNES,MARTES,JUEVES,VIERNES: 14:30 A 17:30 HS. MIERCOLES: 7:30 A 10:30 HS.
   
Especialidad: TRAUMATOLOGIA
Apellido: REYES CENTURION
Nombre: JUAN
Consultorio: 42
Interno: 2139
Horarios: LUNES Y MARTE : 8:00 A 11:30 - 14:00 A 17:00 HS.
   
Especialidad: TRAUMATOLOGIA
Apellido: BENITEZ MARTINEZ
Nombre: JOSE EDUARDO
Consultorio: 31
Interno: 2031
Horarios: VIERNES: 14:00 A 18:00 HS.
   
Especialidad: TRAUMATOLOGIA
Apellido: KUNZLE ELIZECHE
Nombre: HUGO GUSTAVO
Consultorio: 39
Interno: 2039
Horarios: VIERNES: 14:30 A 17:30 HS.
   
Especialidad: TRAUMATOLOGIA
Apellido: GEBHARDT DE NORRONE DELMAS
Nombre: ROLF ARNOLD
Consultorio:
Interno:
Horarios: JUEVES: 07:00 A 12:00 Y DE 14 A 18:30 HS.
   
Especialidad: URGENCIAS CARDIOLOGICAS
Apellido: MACHADO MEDINA
Nombre: GILBERTO
Consultorio: URGENCIAS
Interno:
Horarios: GUARDIA 24 HORAS MARTES Y DOMINGOS.
   
Especialidad: UROLOGIA
Apellido: NIZZA RIVA
Nombre: RICARDO AUGUSTO
Consultorio: 36
Interno: 2036
Horarios: MARTES, JUEVES Y VIERNES: 14:30 A 17:30HS.
   
Especialidad: UROLOGIA
Apellido: NUNEZ DIGALO
Nombre: NERY CESAR
Consultorio: 36
Interno: 2036
Horarios: LUNES A VIERNES:06:30 A 08:30HS.
   
Especialidad: UROLOGIA
Apellido: VILLAGRA GARCIA
Nombre: MARCOS ANIBAL
Consultorio: 36
Interno: 2036
Horarios: LUNES: 10:00 A 12:00 - 15:30 A 17:00HS. MARTES A VIERNES: 10:00 A 12:00HS. SABADO: 10:00 A 12:00HS.
   
Especialidad: UROLOGIA
Apellido: VALENTE GALLINAR
Nombre: PEDRO
Consultorio: 05
Interno: 2005
Horarios: LUNES, MIERCOLES Y JUEVES:08:00 A 10:00HS.